Чему обучают ребёнка в детском саду

Программа "За здоровьем в детский сад"
0,2 Мб
Автор: ФИО автора программы
Краткое описание программы Сегодня сохранение и укрепление здоровья детей – одна из главных стратегических задач развития страны. Она остается самой острой социальной проблемой общества в настоящее время. Сохранение и укрепление здоровья воспитанников, как одна из основных задач дошкольного образовательного учреждения, должна базироваться на осознанном отношении ребёнка к своему здоровью, которое должно стать системообразующим фактором модернизированной физкультурно-оздоровительной деятельности.